[18+]
2 октября 2013 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгения Ройзмана вызвали в суд

Ройзман пойдет в суд.
Ленинский районный суд вызвал на заседание новоизбранного мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана, а также вице-спикера гордумы Виктора Тестова. Об этом агентству ЕАН сообщил истец, представитель «Российской партии пенсионеров за справедливость» Евгений Артюх.
«Инициаторами вызова стали адвокаты ответчиков. Они заявили судье, что рассмотрение дела без участия Ройзмана и Тестова будет нарушением их прав. Поэтому заседание перенесено на завтра, на 14:00», — отметил собеседник агентства.
Напомним, депутаты от партии пенсионеров и «Справедливой России» обратились в суд с требованием признать незаконным первое заседание городской думы. По их словам, отсутствие кворума делает все принятые решения незаконными. В том числе – и утверждение Ройзмана и Тестова на их посты. Прокуратура также направила в думу представление об устранении нарушений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии