[18+]
2 октября 2013 в 16:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловскую пенсионерку осудили на 7 лет за выращивание мака

Свердловчанка на старости лет попала под статью за выращивание мака.
Бабушка из Ирбита получила 7 лет условного срока за культивирование мака. Она выращивала растение на своем огороде и продавала его наркоманам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
За год 71-летняя женщина вырастила целую маковую плантацию – у нее изъяли 230 кустов «дурман-травы».
За незаконный сельскохозяйственный бизнес пенсионерку на 7 лет лишили свободы условно с испытательным сроком на 5 лет. Кроме того, суд обязал ее выплатить 18 тысяч рублей штрафа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами