[18+]
3 октября 2013 в 15:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские силовики проводят обыски на «Пневмостроймашине»

В Екатеринбурга на предприятиях «Пневмостроймашине» и «ТСМ Гидротек» идут обыски.
Сегодня, 3 октября, полиция нагрянула с проверкой в ООО «Пневмостроймашина» и ООО «ТСМ Гидротек», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции при поддержке бойцов СОБР осматривают офисы фирм.
Силовики проверят финансово-хозяйственную документацию предприятий на предмет возможных нарушений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России