[18+]
4 октября 2013 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский зоопарк отметит День защиты животных

Екатеринбуржцев приглашают поздравить питомцев зоопарка с Днем защиты животных.
В ближайшее воскресенье, 6 октября, екатеринбуржцев приглашают сделать подарки питомцам зоопарка. Зверинец будет отмечать День защиты животных, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации Екатеринбурга.
Гости праздника смогут своими руками сделать качели и лесенки для мелких приматов – тамаринов, игрунка, беличьих саймири, а также приготовить яблочное угощение зверькам. Сотрудники отдела приматов покажут родителям и детям мастер-класс по плетению цветов из лозы. Готовые изделия повесят в вольерах питомцев.
Кроме того, в честь праздника зверинец Екатеринбурга объявляет благотворительную акцию по сбору полезных вещей и игрушек для Фонда помощи бездомным животным. Неравнодушных горожан просят принести корма, миски, домики, наполнители, игрушки для кошек и собак. А также, если есть возможность, приютить у себя бездомного четвероного друга.
Всех, кто хочет подарить подарки и угостить зверей, ждут 6 октября у входа в экзотеррариум с 13:00 до 15:00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге откроют после комиссии МЧС, Росгвардии и прокуратурыПолпред в УрФО Артем Жога назвал самые привлекательные экспонаты на «Иннопроме»Паслера попросили не лишать помощи свердловских детей-инвалидовНаплыв трудовых мигрантов из экзотических стран ожидает свердловчанПосле публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за отсутствия препарата от склероза в ЕкатеринбургеАкционеры оборонного завода в Екатеринбурге получат рекордные дивиденды