[18+]
4 октября 2013 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский зоопарк отметит День защиты животных

Екатеринбуржцев приглашают поздравить питомцев зоопарка с Днем защиты животных.
В ближайшее воскресенье, 6 октября, екатеринбуржцев приглашают сделать подарки питомцам зоопарка. Зверинец будет отмечать День защиты животных, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации Екатеринбурга.
Гости праздника смогут своими руками сделать качели и лесенки для мелких приматов – тамаринов, игрунка, беличьих саймири, а также приготовить яблочное угощение зверькам. Сотрудники отдела приматов покажут родителям и детям мастер-класс по плетению цветов из лозы. Готовые изделия повесят в вольерах питомцев.
Кроме того, в честь праздника зверинец Екатеринбурга объявляет благотворительную акцию по сбору полезных вещей и игрушек для Фонда помощи бездомным животным. Неравнодушных горожан просят принести корма, миски, домики, наполнители, игрушки для кошек и собак. А также, если есть возможность, приютить у себя бездомного четвероного друга.
Всех, кто хочет подарить подарки и угостить зверей, ждут 6 октября у входа в экзотеррариум с 13:00 до 15:00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде