[18+]
7 октября 2013 в 12:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области бывшего зека подозревают в убийстве сельчанина

Под Нижними Сергами застрелили мужчину.
Убийство произошло днем 5 октября в поселке Красноармеец Нижнесергинского района. На улице из обреза охотничьего ружья смертельно ранили местного жителя. В фельдшерском пункте 44-летний мужчина скончался, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Как полагают следователи, роковой выстрел сделал бывший зек, который 5 октября вместе с пьяной кампанией приехал в поселок Красноармеец. Товарищи подозреваемого зашли в гости к знакомому, а он остался в машине. В это время мужчина повздорил с местным жителем – случайным прохожим. В ходе конфликта он схватил обрез охотничьего ружья и выстрелил в сельчанина. После этого бывший заключенный скрылся на автомобиле с места убийства.
Сейчас 32-летнему ранее судимому мужчине грозит новая уголовная ответственность – теперь по статье «Убийство». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 годаЗавершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса Аллаярова