[18+]
9 октября 2013 в 12:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трех подростков из Ачита обвиняют в растлении 8-летнего мальчика

В Ачите троица подростков надругалась над 8-летним мальчиком.
Трех подростков из Ачита обвиняют в сексуальном надругательстве над 8-летним мальчиком, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Так, в январе мальчик стал жертвой посягательств двух тинейджеров. А в августе на его честь покусился третий обидчик.
Сейчас троицу подростков 15-16 лет обвиняют в насильственных действия сексуального характера в отношении малолетнего.
По неофициальным данным, обвиняемые болеют венереческим заболеванием и заразили недугом потерпевшего. Достоверность фактов устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей