[18+]
9 октября 2013 в 12:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трех подростков из Ачита обвиняют в растлении 8-летнего мальчика

В Ачите троица подростков надругалась над 8-летним мальчиком.
Трех подростков из Ачита обвиняют в сексуальном надругательстве над 8-летним мальчиком, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Так, в январе мальчик стал жертвой посягательств двух тинейджеров. А в августе на его честь покусился третий обидчик.
Сейчас троицу подростков 15-16 лет обвиняют в насильственных действия сексуального характера в отношении малолетнего.
По неофициальным данным, обвиняемые болеют венереческим заболеванием и заразили недугом потерпевшего. Достоверность фактов устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?