[18+]
10 октября 2013 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Военник Буркова нашелся в коробке сотрудника мэрской канцелярии

Мэрская канцелярия потеряла военник Буркова.
Депутат Госдумы, кандидат на пост сити-менеджера Екатеринбурга Александр Бурков сумел найти якобы потерянный военный билет, из-за которого его не допускали до конкурса, передает корреспондент агентства ЕАН.
Отсутствующие документы обнаружены в канцелярии на глазах у прессы и депутатов, заявляют в пресс-службе «Справедливой России».
Сегодня собралась на свое первое заседание конкурсная комиссия по выбору сити-менеджера. На мероприятие прибыл кандидат Александр Бурков. Он решил принять участие в заседании в связи с тем, что со слов одного из участников конкурсной комиссии – Ильи Захарова, у Александра Буркова отсутствует военный билет, который необходим для регистрации.
Сам Бурков продемонстрировал заверенный перечень бумаг, в котором фигурировал и злосчастный военник, но комиссию он этим не переубедил, рассказывают в партии. Тогда он направился в канцелярию, где документ все-таки нашелся, в коробке рядом со столом сотрудника канцелярии, ответственного за формирование досье кандидатов.
Вооружившись доказательствами, кандидат вернулся на комиссию вместе с проштрафившимся работником канцелярии.
Заседание комиссии продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей