[18+]
10 октября 2013 в 15:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге «УАЗик» снес столб

В Екатеринбурге «УАЗик» спровоцировал «пробку».
Сегодня утром многие автомобилисты опоздали на работу: в районе улиц Новосибирская – Санаторная «УАЗик» снес столб, сообщил агентству ЕАН очевидец.
Рухнувшая опора перегородила большую часть дороги, в результате машинам пришлось объезжать препятствие. Образовалась «пробка».
Не исключено, что «УАЗик» принадлежит одной из военных структур – из него вышли мужчины в военной форме.
В пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга прокомментировать эту ситуацию не смогли, сославшись на то, что у них нет данных. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга