[18+]
14 октября 2013 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле на «встречке» столкнулись маршрутка и иномарка

В Нижнем Тагиле при столкновении Mercedes и ГАЗели погиб человек.
В минувшее воскресенье, 13 октября, в Нижнем Тагиле на перекрестке улицы Бригадной и проспекта Уральского на встречной полосе столкнулись Mercedes и пассажирская ГАЗель, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского полицейского главка.
К счастью, в момент столкновения ГАЗель была не на маршруте – в ней находились только водитель и его супруга.
В результате ДТП погиб 38-летний пассажир иномарки. Еще два пассажира, 21-летний юноша и 31-летний мужчина, а также шофер иномарки отделались травмами. Сейчас они в больнице. Также травмировались 59-летний водитель и 61-летняя пассажирка маршрутки.
По предварительным данным, виновником аварии был водитель Mercedes – он выехал на «встречку». Обстоятельства ДТП выясняют полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Весна начнется с морозов в Свердловской областиЧто известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное делоВ Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставку