РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 октября 2013 в 14:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ОМОН задержал таджика – серийного насильника

В Екатеринбурге таджика обвиняют в серийных изнасилованиях.
На одной из строек Екатеринбурга бойцы ОМОНа задержали 23-летнего таджика, которого обвиняют в серии изнасилований, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Насильник нападал на женщин в Орджоникидзевском районе. Он подкарауливал одиноких жертв и, применяя силу, принуждал их к удовлетворению своих плотских желаний.
Долгое время преступнику удавалось оставаться неизвестным. Однако полиция смогла выйти на след предполагаемого преступника. В ходе следственных действий бойцы ОМОНа доставили в полицию с одной из строек Екатеринбурга более 150 гастарбайтеров. По отпечаткам пальцев силовики вычислили насильника.
Сейчас 23-летнего гражданина Таджикистана обвиняют в двух эпизодах изнасилования. Полицейские проверяют его на причастность к другим преступлениям.
Добавим, что в результате операции при поддержке ОМОНа правоохранители выдворили за пределы России 5 гастарбайтеров, которые нелегально находились на территории РФ. Еще 34 мигранта привлекли к административной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЕАН открыл регистрацию на экскурсии по выставке особенных художников на «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеПочему иностранцы без российских прав продолжают работать в такси ЕкатеринбургаГлава Минстроя Файзуллин приехал в Оренбургскую область с проверкойО матче с «Ак Барсом» и вратарской психологии: интервью с голкипером «Автомобилиста» АликинымЧто нужно знать участникам «Майской прогулки» в ЕкатеринбургеСвердловскому контрактнику почти год не перечисляют региональную выплату