[18+]
15 октября 2013 в 18:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском на «встречке» столкнулась легковушка и пассажирский автобус

В Свердловской области «четырнадцатая» въехала в пассажирский автобус: 8 человек в больнице, среди них ребенок.
Сегодня, 15 октября, около 16:35 в Каменске-Уральском столкнулись «четырнадцатая» и пассажирский автобус, в котором находились 14 человек, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь свердловского полицейского главка Валерий Горелых.
Водитель легковушки на улице Пушкина не справился с управлением во время снегопада и выехал на встречную полосу, где столкнулся с рейсовым автобусом «поселок Мирный – поселок Брод».
В аварии пострадали 8 человек. С различными травмами госпитализировали 13-летнюю девочку, обоих водителей и еще 5 пассажиров автобуса.
На месте ДТП работают правоохранители. Они выясняют все обстоятельства происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов