[18+]
19 октября 2013 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге нашли труп мужчины в горевшей квартире

На тушении пожара на ВИЗе Екатеринбурга нашли труп мужчины.
Сегодня ночью, 19 октября, около 2 часов ночи в доме на улице Пальмиро Тольятти, 13а произошел пожар – горела квартира №60, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления МЧС.
На месте ЧП работали 13 огнеборцев на 4 спецмашинах. При тушении пожара, около 02:20 спасатели нашли в квартире труп мужчины. Полностью справиться с огнем удалось к 03:14.
Сейчас пожарные устанавливают обстоятельства, причину возгорания и причиненный ущерб. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов