[18+]
22 октября 2013 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На дороге «Ачит – Мясогутово» столкнулись иномарка и грузовик

Под Ачитом Toyota врезалась в ГАЗель.

Сегодня, 22 октября, около 11 часов на 2 километре дороги «Ачит – Мясогутово» столкнулись грузовая ГАЗель и Toyota Harrier, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В аварии пострадали три пассажира иномарки и оба водителя. Четверо из них находятся в больнице, одному из пострадавших медицинская помощь не потребовалась.
По предварительным данным, авария произошла по вине шофера Toyota Harrier. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокурор попросил не сажать вагоновожатую, отрезавшую ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 годВ свердловском экономическом вузе зреет смена ректораЭкс-чиновник из Минобороны возглавит управление госохраны свердловских памятниковБК «УГМК» одержал победу над сыктывкарской «Никой-Лузалес» в ЕкатеринбургеРаботающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственника