[18+]
22 октября 2013 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев высказал соболезнования в связи с терактом в Волгограде

Свердловские власти предложили помощь пострадавшим в теракте.
Евгений Куйвашев отправил телеграмму руководителю администрации Волгоградской области – Сергею Боженову, рассказали агентству ЕАН в департаменте информполитики главы Среднего Урала. Губернатор выразил соболезнования в связи с гибелью людей в результате теракта.
«Разделяю вместе с родственниками и близкими погибших всю горечь утраты», — говорится в обращении Евгения Куйвашева. Он также добавил, что регион готов оказать помощь Волгограду в лечении и реабилитации пострадавших.
Напомним, 21 октября в Красноармейском районе Волгограда прогремел взрыв. Бомба, прикрепленная к телу 30-летней смертницы, сработала в пассажирском «ЛиАЗе». По данным полиции, 6 человек погибли, около 30 получили ранения, в том числе младенец. Личность террористки уже установлена: в автобусе подорвалась уроженка Дагестана Наида Асиялова. Возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров