[18+]
23 октября 2013 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени мужчина прятал наркотики в акустической системе

Тюменец попал под суд за сбыт курительной смеси.
В Тюмени будут судить 27-летнего Евгения Данилова за намерение сбыть более 2 килограммов курительной смеси. Наркотики, спрятанные в колонки, ему привезла курьерская служба, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
Вечером 4 апреля Данилову доставили посылку с акустическими колонками. Его тут же задержали работники регионального наркоконтроля. В ходе операции в одной из них нашли 405 граммовкурительной смеси. В карманах мужчины нашли еще 10 пакетов с наркотиками. Дома у Данилова провели обыск, в ходе которого нашлось еще более 800 упаковок общей массой 1,7 килограмма, подготовленных для закладки в тайники.
Мужчину задержали и заключили под стражу. Дело передано в Центральный суд. Он может угодить за решетку на 10 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Кандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру