[18+]
24 октября 2013 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге загорелся гараж автохозяйства свердловского правительства

В гараже автохозяйства свердловского правительства произошел пожар.
Сегодня, 24 октября, около 13 часов загорелся гараж автохозяйства свердловского правительства на улице Крылова, 2б, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Горел 2 этаж в 3-уровневом здании. Полыхали хозяйственные вещи и бумаги. Пламя охватило 40 квадратных метров помещения. Его удалось потушить через 20 минут после начала возгорания.
С огнем боролись 24 пожарных и 6 единиц техники. Во время пожара спасатели эвакуировали 30 человек. Никто в происшествии не пострадал. Причина возгорания устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева