[18+]
25 октября 2013 в 09:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту гибели детей в Малом Истоке следователи начали проверку

Следователи проводят проверку по факту гибели школьников в Малом Истоке.
Свердловские следователи начали доследственную проверку по факту гибели провалившихся под лед школьников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления СКР.
Тела детей направили на медицинское освидетельствование. Правоохранители выясняют все обстоятельства трагедии. Процессуальное решение силовики примут по итогам проверки.
Напомним, вчера вечером в Малом Истоке утонули два третьеклассника. После школы дети пошли на пруд, чтобы проверить лед на прочность. Лед не выдержал, и мальчики провалились под лед. Их пытался спасти прохожий, но ему это не удалось. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное делоВ Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставкуПосле публикации ЕАН в Каменске-Уральском детсадам возвращают прежнее меню