[18+]
28 октября 2013 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Плотинке в Екатеринбурге соберется «историческая» нечисть

Екатеринбуржцы готовятся отметить «исторический» Хэллоуин.
Жители Екатеринбурга готовятся встретить Хэллоуин в костюмах исторических персонажей, рассказали агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области. Организаторами флешмоба «Окно в прошлое» выступили координаторы проекта «Красная линия».
Празднование «исторического» Хэллоуина состоится 31 октября в 20:30 на Плотинке рядом с Историческим сквером. Чтобы принять участие в флешмобе, необходимо подготовить соответствующий грим и костюм. Дресс-код: одежда и макияж – в образе исторического персонажа, антураж – тыква с вырезанным рисунком на историческую тематику. Организаторы и гости определят лучший костюм, лучший грим и отметят автора самой оригинальной тыквы. Кроме того, всех участников проверят на знание истории и архитектуры Екатеринбурга. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали