[18+]
28 октября 2013 в 18:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале поймали престарелого педофила

В поселке Цементный пенсионер надругался над школьницами.
Житель поселка Цементный Невьянского района, 63-летний пенсионер, надругался над двумя девочками. Школьниц 9 и 10 лет он повстречал на улице и заманил к себе в квартиру под предлогом показать домашних птиц, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.
Преступление было совершено 26 октября. Обе пострадавшие девочки, которые, кстати говоря, воспитывались в неблагополучных семьях, рассказали о случившемся родственникам. Взрослые обратились в полицию.
Престарелого развратника удалось задержать, на данный момент он уже признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье «Иные действия сексуального характера в отношении малолетних». В ближайшее время для преступника будет избрана мера пресечения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей