[18+]
29 октября 2013 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В администрации Кировского района Екатеринбурга сгорел кабинет избиркома

В администрации Кировского района Екатеринбурга произошел пожар.
Сегодня ночью, 28 октября, в администрации Кировского района Екатеринбурга случился пожар. Горел кабинет избиркома на третьем этаже, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
После возгорания сработала пожарная сигнализация, и на место ЧП приехали спасатели. К их приезду огонь охватил 15 квадратных метров помещения. С пламенем удалось справиться через полтора часа. В тушении были задействованы 23 машины и 71 спасатель.
Пожар повредил офисную мебель и оргтехнику. Ущерб устанавливается.
Специалисты выясняют причины возгорания. По предварительной версии, пожар случился из-за поломки электроприборов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге