[18+]
30 октября 2013 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подросток из североуральского интерната мог повеситься из-за отсутствия полноценной семьи

Следователи выясняют причины самоубийства воспитанника североуральского интерната.
Следователи продолжают выяснить причины трагической гибели 16-летнего воспитанника североуральского интерната. Он мог повеситься из-за того, что у него не было возможности воспитываться в полноценной семье, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Перед уходом из жизни мальчик оставил предсмертную записку, в которой просил у всех прощения. Никаких телесных повреждений, кроме следа от петли, на трупе не было.
Правоохранители продолжают расследование, рассматривают и проверяют различные версии поступка подростка.
Напомним, 1 августа в североуральском интернате на поясе от халата повесился 16-летний воспитанник. По факту гибели подростка расследуется дело по уголовной статье «Доведение до самоубийства». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя Путину