[18+]
30 октября 2013 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале полицейские со стрельбой остановили пьяного угонщика

Каменские полицейские обстреляли пьяного угонщика.
Сегодня ранним утром, 30 октября, в Богдановиче пьяный свердловчанин угнал такси Daewoo Nexia. Остановить охмелевшего угонщика полицейским удалось только в Каменске-Уральском после погони с применением табельного оружия, сообщили агентству ЕАН пресс-секретарь свердловского полицейского главка Валерий Горелых.
Сообщение об угоне машины поступило каменским полицейским в 5:25. Вскоре после этого они увидели подозрительный автомобиль, который пролетел мимо них на скорости 100 километров в час. Лихач игнорировал требования силовиков об остановке и выезжал на «встречку».Остановить угонщика удалось только после обстрела по колесам.
Лихачем оказался 25-летний курганец. Он напал на водителя такси - высадил его из машины, угрожая пистолетом, и устроил пьяные покатушки. За хмельные приключения юноше грозит до 12 лет колонии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН