[18+]
31 октября 2013 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мигрант растлил 13-летнюю девочку

В Екатеринбурге мигрант развратил школьницу.
Преступление произошло 25 октября в заброшенном доме на улице Репина. Мигрант завел туда 13-летнюю знакомую и склонил ее к половому сношению, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Как полагают следователи, 25-летний иностранец растлил девочку по ее согласию. Однако школьница рассказала обо всем своей матери и родительница заявила на искусителя в полицию. За покушение на честь юной особы уроженцу среднеазиатской республики грозит уголовная ответственность. Ему инкриминируют половое сношение с лицом, не достигшим 14-лет.
В рамках расследования силовики назначили ряд экспертиз – комплексное психолого-психиатрическое и судебно-медицинское исследования.
Правоохранители планируют в ближайшее время предъявить совратителю обвинение и заключить его под стражу. Мигранту грозит до 10 лет лишения свободы. Добавим, что подозреваемый находился в России легально, но нигде не работал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан