[18+]
31 октября 2013 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночной пожар в Новой Ляле унес жизни трех человек

На Среднем Урале за ночь в пожаре погибли 3 человека.
Сегодня ночью, 31 октября, в Новой Ляле на улице Гайдара сгорел двухквартирный дом. Пожар унес жизни трех человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
Около 2 часов ночи в пожарную часть поступило сообщение о пожаре. К приезду спасателей огонь успел охватить 100 квадратных метров – всю вторую квартиру, крышу и кровлю, и часть первой квартиры. Совладать со стихией пожарные смогли через полчаса, но спасти погорельцев не удалось. На пепелище нашли тела трех обгоревших людей – хозяина жилища и еще двух человек. Личности погибших выясняются.
В тушении были участвовали 10 спасателей и 2 единицы техники.
Полицейские, следователи и сотрудники МЧС выясняют причины пожара. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа