[18+]
6 ноября 2013 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин приедет в Екатеринбург 11 ноября

Он встретится со своим казахским коллегой.
Президент РФ Владимир Путин прилетит в уральскую столицу в понедельник, 11 ноября, чтобы встретиться с главой Казахстана. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе Кремля.
Президенты намерены провести отдельную от мероприятий форума встречу, в рамках которой они обсудят перспективы дальнейшего взаимодействия стран.
Ежегодные встречи в формате форума проходят с 2003 года. Первая состоялась в России, в Омске, дальше они проходили уже в городах обеих стран поочередно.
Напомним, форум «Россия-Казахстан» пройдет в Екатеринбурге с 9 по 11 ноября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Три очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину