[18+]
10 ноября 2013 в 09:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области три рыбака ушли под лед

Свердловские спасатели вытащили рыбаков из подледного плена.
На Среднем Урале чуть не утонули три рыбака, рассказали агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ региона. Накануне вечером мужчины отправились рыбачить на озеро в 30 километрах от Североуральска. Рыболовы неосмотрительно вышли на середину водоема и провалились под лед.
На место происшествия выехали спасатели и оперативная группа 15 отряда федеральной противопожарной службы. Утопающих удалось спасти и вывезти на берег. Сейчас пострадавших обследуют медики.
Отметим, что в день, когда рыбаки вышли на лед, его толщина составляла всего 3 сантиметра. Служба МЧС предупреждает, что выходить на тонкий лед запрещено. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга