[18+]
11 ноября 2013 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Участники группового изнасилования в Слободо-Туринском районе отправятся в колонию

Жители Слободо-Туринского района осуждены за групповое изнасилование.
Двое жителей одной из деревень Слободо-Туринского района приговорены к лишению свободы за участие в групповом изнасиловании, рассказали агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Свердловской области. Юноши в возрасте от 18 до 22 лет по решению суда признаны виновными.
По данным правоохранителей, молодые люди в мае 2013 года, будучи пьяными, надругались над своей знакомой. Девушка рассказала об этом родственникам, которые заявили в полицию.
Согласно судебному вердикту, один из насильников проведет в колонии ближайшие 7 лет, а второй 6 лет и 4 месяца. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Что известно о новом председателе челябинского правительства Иване Куцевляке