[18+]
12 ноября 2013 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Опасный забор возле екатеринбургского зоопарка выправили

Забор у зоопарка в Екатеринбурге больше не опасен.
Накренившийся над тротуаром бетонный забор возле зоопарка в Екатеринбурге выправили. Теперь ходить мимо стало безопасно, передает корреспондент агентства ЕАН.
О решении проблемы говорится в официальном сообществе уральской столицы.
Ранее сообщалось, что на улице Мамина-Сибиряка, 189 две бетонных плиты давали крен наружу, создавая угрозу жизни и здоровью прохожих, в том числе и детей, часто посещающих зверинец. Тогда общественники готовили обращение в прокуратуру. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге