[18+]
12 ноября 2013 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Убийце выпускника ревдинской школы вынесли приговор

Убийца ревдинца Никиты Горева отправится в колонию строгого режима.
Убийца Никиты Горева проведет в колонии строгого режима 9 лет и 1 месяц. Суд признал 20-летнего ревдинца виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Напомним, преступление было совершено в ночь с 24 на 25 мая этого года. Группа одиннадцатиклассников ревдинской школы праздновала Последний звонок в одном из домиков в коллективном саду «Автомобилист». Среди молодежи был и Никита Горев.
Под утро на место приехали двое друзей одной из выпускниц, в дом они вошли в грязных ботинках. На этой почве и возник конфликт между вновь прибывшими и Никитой. В результате один из гостей ударил Горева металлической трубой по голове. Юноша впал в кому, а 30 мая скончался в больнице. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – мошенники освоили нацмессенджер МАХКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской областиСвердловский астрофотограф подставил известного ученого УрФУ