[18+]
13 ноября 2013 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-директор первоуральской управляющей компании ответит перед судом за хищение 3,5 миллиона рублей

Директор «Партнера» пойдет под суд.
Экс-директор первоуральской управляющей компании ответит перед судом за хищение 3,5 миллиона рублей
Бывшего руководителя первоуральской управляющей компании ООО «Партнер» обвиняют в злоупотреблении доверием и причинении имущественного вреда поставщику горячей воды. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Согласно материалам уголовного дела, в декабре 2011 года директор УК не перечислил на счет ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» деньги от населения Первоуральска, полученные за услуги по поставке горячей воды и отопления. Мужчина предпочел потратить средства по собственному усмотрению. Ущерб поставщика составил свыше 3,5 миллиона рублей.
Дело передано в Первоуральский городской суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Три очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину