[18+]
15 ноября 2013 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин поссорился с собутыльниками и зарезал их

Пьяный мужчина в Малышево зарезал двоих человек.
Свердловские следователи возбудили уголовное дело по факту двойного убийства в поселке Малышево. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе регионального управления СК РФ.
Сегодня, утром 15 ноября, в полицию сообщили о том, что в одном из многоквартирных домов на улице Азина в поселке обнаружено два трупа мужчин с колото-резаными ранами. Следователи и работники уголовного розыска задержали подозреваемого – 43-летнего мужчину, который накануне распивал алкоголь вместе с убитыми. Выяснилось, что в ходе застолья приятели поссорились из-за личной неприязни. Это и стало причиной для совершения убийства.
Возбуждено уголовное дело по факту двойного убийства. Следователи собирают доказательную базу. Продолжаются оперативно-розыскные работы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИВ Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропортБоевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНБеби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге