[18+]
15 ноября 2013 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские виолончелисты сыграют Rammstein

Екатеринбургские виолончелисты сыграют тяжелый рок.
Фанатов единственного на Урале квартета виолончелистов Ferdinand ждет сюрприз. Виртуозы подготовили программу под названием ROCK HITS OF ALL TIME, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Выпускники консерватории решились выйти за пределы классики и попробовать себя в роли рок-музыкантов. В репертуар новой программы вошли хиты знаменитых Led Zeppelin, The Kinks, Black Sabbath, Rammstein, Marilyn Manson, Metallica, Muse, Apocaliptica, и многих других легенд рока.
Отметим, что участниками квартета виолончелистов являются Дмитрий Яковлев, Од Очир, Анна Раменская и Владислав Козин. Все они окончили Уральскую государственную консерваторию имени М.П. Мусоргского. Ансамбль был создан в 2010 году, но уже дал множество концертов, а также принял участие в международных фестивалях.
Рок-премьера виолончелистов состоится 16 ноября в 19:30 на сцене Центра культуры «Урал». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам