[18+]
15 ноября 2013 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на свалке нашли тело пропавшего бизнесмена

Тело Евгения Бухалова нашли на свалке.
На одной из мусорных свалок в Екатеринбурге было обнаружено тело мужчины – возможно, это труп бизнесмена Евгения Бухалова, передает корреспондент агентства ЕАН.
На трупе следователи обнаружили колото-резаные раны. Как рассказал агентству ЕАН заместитель руководителя следственного отдела по Верх-Исетскому району Екатеринбурга Александр Петров, тело предварительно опознано и может принадлежать пропавшему недавно предпринимателю. Тем не менее, до проведения экспертизы следственные органы не называют никаких имен.
Впрочем, как сообщает ряд уральских СМИ, убитый действительно является генеральным директором ООО «Норднефть» Евгением Бухаловым, который исчез в ночь с 19 на 20 сентября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога