[18+]
18 ноября 2013 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в аварии пострадал полуторагодовалый ребенок

В Екатеринбурге столкнулись «ГАЗель» и «КамАЗ».
Накануне, 17 ноября, в 19:40 на улице Фучика в Екатеринбурге напротив дома №1 столкнулись «ГАЗ - 2705» и «КамАЗ». В результате аварии пострадал полуторагодовалый пассажир «ГАЗели», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской ГИБДД.
Малыша доставили в детскую горбольницу №9 с черепно-мозговой травмой. Также с переломом костей носа была госпитализирована 25-летняя пассажирка «ГАЗели».
По предварительным данным, виновником аварии стал водитель «ГАЗели» - при повороте на регулируемом перекрестке он не предоставил преимущество ехавшему навстречу грузовику. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в ЕкатеринбургеСтала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТО