[18+]
18 ноября 2013 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Семье погибшей в авиакатастрофе челябинки окажут помощь

Похороны погибшей в авиакатастрофе челябинки оплатят из областного бюджета.
Губернатор Южного Урала Михаил Юревич распорядился оказать материальную поддержку родственникам погибшей в авиакатастрофе в Казани жительницы Челябинска. Планируется, что семье Виктории Згурской предоставят единовременную выплату. Похороны женщины также будут оплачены из бюджетных средств, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора региона.
В ближайшее время сын и мама погибшей 44-летней Виктории Згурской вылетят в Казань для опознания тела. Туда же из Москвы прилетит брат Виктории.
Друзья и знакомые в соцсетях выражают глубокие соболезнования родным женщины, которую характеризуют как душевно богатого и отзывчивого человека. Перед полетом Виктория сделала несколько записей в своем Facebook. В частности, она переживала, что официанты в аэропорту не торопятся принести счет. «Вечная беда кафешек в аэропортах ... Они никуда не торопятся», - написала Виктория Згурская. А последняя в ее жизни запись была такой: «Ура!!! Счет принесли одновременно с объявлением посадки».
Напомним, Boeing-737 авиакомпании «Татарстан», летевший из Москвы в Казань 17 ноября, разбился при посадке. Погибли все, кто находился на борту – 44 пассажира и 6 членов экипажа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»