[18+]
19 ноября 2013 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В селе под Новоуральском ревнивый нелегал задушил возлюбленную

В свердловском селе мигрант жестоко убил свою сожительницу.
Драма произошла в одном из сел под Новоуральском. Пьяный 29-летний нелегал приревновал свою 27-летнюю возлюбленную и жестоко убил ее, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
После этого он сам пришел в полицию и рассказал о содеянном. По данным следствия, в порыве ярости мужчина 160 раз ударил девушку руками и ногами, а потом задушил ее. «Кухонный боксер» предстоит ответить перед законом за убийство. Уголовное дело с обвинительным заключением уже направили в суд.
Добавим, что за нахождение нелегала на территории РФ досталось местному отделу полиции. Следователи внесли ведомству представление за то, что силовики не выявили мигранта и не выдворили его за пределы страны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в ЕкатеринбургеСтала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в Екатеринбурге