[18+]
21 ноября 2013 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Заречном локомотив протаранил «десятку»

В Заречном легковушка столкнулась с поездом.
Авария произошла поздним вечером 20 ноября на 4 километре дороги «Заречный – Мураново». Водитель ВАЗ-2110 заехал на нерегулируемый переезд «железки» и столкнулся с поездом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В момент ДТП локомотив двигался от станции Баженово в сторону Асбеста. В столкновении серьезно покалечилась 29-летняя пассажирка легковушки. У нее переломы, ушибы, ссадины, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Сейчас пострадавшая находится в больнице. Водитель ВАЗа отделался ушибами.
Добавим, что железнодорожный переезд не был оборудован шлагбаумом и барьерами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Премьер Михаил Мишустин выступил на «Иннопроме» в Екатеринбурге. ГлавноеВместе с Мишустиным в Екатеринбург прилетел новый российский пассажирский самолет Ил-114-300Стало известно, какими будут свердловские поезда для путинской магистралиЗамминистра транспорта РФ рассказал в Екатеринбурге о главных задачах авиацииПодборка душевных фильмов ко Дню семьи, любви и верностиМедицинский ассистент, «умный дом» и нейросеть для бизнеса: новинки Сбера на «Иннопроме-2025». Фото