[18+]
21 ноября 2013 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Заречном локомотив протаранил «десятку»

В Заречном легковушка столкнулась с поездом.
Авария произошла поздним вечером 20 ноября на 4 километре дороги «Заречный – Мураново». Водитель ВАЗ-2110 заехал на нерегулируемый переезд «железки» и столкнулся с поездом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
В момент ДТП локомотив двигался от станции Баженово в сторону Асбеста. В столкновении серьезно покалечилась 29-летняя пассажирка легковушки. У нее переломы, ушибы, ссадины, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Сейчас пострадавшая находится в больнице. Водитель ВАЗа отделался ушибами.
Добавим, что железнодорожный переезд не был оборудован шлагбаумом и барьерами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными