[18+]
21 ноября 2013 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На кладбище в Екатеринбурге сгорело три могилы

На Широкой речке горело три могилы.
Накануне, 21 ноября, на Широкореченском кладбище были обнаружены три сгоревшие могилы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского главка.
Информация о произошедшем поступила в полицию от заместителя начальника службы безопасности ЕМУП «Комбинат специализированного обслуживания». Как рассказал руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД РФ Валерий Горелых, предположительно все три захоронения были сделаны в 2013 году. Одно из них уже установлено – там покоятся останки военнослужащего, похороненного 20 августа текущего года.
Могилы находятся в одном ряду, на расстоянии примерно 10 метров друг от друга. Выводы о причинах возгорания пока делать рано. В числе версий — самовозгорание, так как на двух из трех могил были горящие лампадки. Но не исключен и вандализм.
Проводится экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода