[18+]
23 ноября 2013 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург – Пермь в ДТП погибли 4 человека

Страшная авария на трассе Екатеринбург – Пермь унесла жизни 4 человек.
Сегодня около 7 часов утра в полицию Первоуральска поступило сообщение о смертельном ДТП на 300 километре трассы Екатеринбург – Пермь, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ по Свердловской области. В результате столкновения ВАЗ-21102 и грузовика Volvo погибли 4 человека. Все они ехали в легковушке и были пристегнуты ремнями безопасности. По данным силовиков, на участке, где произошла авария, не было гололеда – покрытие дороги – сухое.
Сейчас полицейские опрашивают единственного выжившего участника ЧП – 35-летнего водителя грузовика. В ближайшее время будут установлены личности пассажиров и водителя ВАЗ-21102. В ходе проверки правоохранители выяснят, был ли кто-то из участников аварии в момент ДТП под градусом. Уже назначен ряд необходимых экспертиз. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез