[18+]
23 ноября 2013 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург – Пермь в ДТП погибли 4 человека

Страшная авария на трассе Екатеринбург – Пермь унесла жизни 4 человек.
Сегодня около 7 часов утра в полицию Первоуральска поступило сообщение о смертельном ДТП на 300 километре трассы Екатеринбург – Пермь, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ по Свердловской области. В результате столкновения ВАЗ-21102 и грузовика Volvo погибли 4 человека. Все они ехали в легковушке и были пристегнуты ремнями безопасности. По данным силовиков, на участке, где произошла авария, не было гололеда – покрытие дороги – сухое.
Сейчас полицейские опрашивают единственного выжившего участника ЧП – 35-летнего водителя грузовика. В ближайшее время будут установлены личности пассажиров и водителя ВАЗ-21102. В ходе проверки правоохранители выяснят, был ли кто-то из участников аварии в момент ДТП под градусом. Уже назначен ряд необходимых экспертиз. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное делоВ Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставкуПосле публикации ЕАН в Каменске-Уральском детсадам возвращают прежнее меню