[18+]
24 ноября 2013 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мужчина, который сжег себя в парке «Таганский», оказался родом из Киргизии

В Екатеринбурге себя сжег молодой киргиз.
Свердловские следователи установили личность мужчины, который накануне сжег себя в парке «Таганский» на Бебеля. Им оказался 24-летний гражданин Киргизии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного комитета.
Молодой человек имел временную регистрацию в доме на улице Татищева. Сейчас устанавливается, есть ли у него родственники в России.
Напомним, накануне вечером охранники парка увидели горящего человека. Они попытались спасти ему жизнь с помощью огнетушителей, но не успели. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов