[18+]
25 ноября 2013 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За Кубок Попова будут бороться 480 спортсменов

Неделя осталась до старта Кубка Попова.
В Екатеринбург из Украины, Греции, Германии, Испании и Франции, а также из российских регионов приедет 480 пловцов, передает корреспондент агентства ЕАН. Все они будут бороться за Кубок Александра Попова. По данным организаторов, уральская столица готова к приему участников соревнований.
Напомним, престижный турнир стартует в Екатеринбурге в начале декабря. Помимо самих соревнований, юных пловцов ждут встречи и мастер-классы с именитыми олимпийцами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез