[18+]
26 ноября 2013 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В частной клинике Екатеринбурга во время аборта умерла 15-летняя девушка

В екатеринбургском медцентре «Гармония» скончалась 15-летняя пациентка.
Накануне, 25 ноября, в частном медицинском центре «Гармония» во время проведения аборта скончалась 15-летняя девушка, передает корреспондент агентства ЕАН.
Точную причину смерти школьницы выясняют следователи. Тело погибшей направили на судебно-медицинское исследование.
Как пояснил корреспонденту агентства ЕАН замначальника следственного отдела по Октябрьском району Николай Дроздецкий, уголовное дело по факту гибели девушки еще не заведено. Силовики примут процессуальное решение после получения результатов вскрытия.
По данным региональных СМИ, операция школьнице проводилась под общим наркозом. Согласие на аборт подписала мама погибшей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова