[18+]
26 ноября 2013 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-директора нижнесалдинского детдома будут судить за гибель воспитанника

Бывший директор свердловского детдома пойдет под суд за гибель воспитанника.
Бывшая руководительница нижнесалдинского детдома отправится на скамью подсудимых. Ей предстоит ответить перед законом за гибель 14-летнего воспитанника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Обвиняемой инкриминируют халатность, повлекшую по неосторожности смерть человека.
Напомним, 27 июня в водоеме Нижней Салды утонул школьник. Вместе с 16 друзьями из группы он пошел поплавать в непригодное для купания место. Выплыть из запруды ребенок не смог. По версии следствия, в гибели мальчика виновна 54-летний директор детдома. Она знала, что дети идут купаться в опасное место, но никак этому не воспрепятствовала. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%