[18+]
27 ноября 2013 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В «Кольцово» задержали таджикских голубей-нелегалов

В Екатеринбург не пустили партию голубей-нелегалов.
В аэропорту Екатеринбурга задержали партию птиц из Таджикистана, рассказали агентству ЕАН в управлении Россельхознадзора по Свердловской области. Сотрудники ведомства нашли в багаже пассажира из Таджикистана 6 голубей, которых он пытался незаконно провести через «Кольцово». По данным специалистов у владельца не было при себе соответствующих документов, разрешающих провоз пернатых: справок орнитоз и птичий грипп.
В итоге голубей вернули на родину ближайшим рейсом, а их хозяина привлекли к административной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера