[18+]
27 ноября 2013 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В «Кольцово» задержали таджикских голубей-нелегалов

В Екатеринбург не пустили партию голубей-нелегалов.
В аэропорту Екатеринбурга задержали партию птиц из Таджикистана, рассказали агентству ЕАН в управлении Россельхознадзора по Свердловской области. Сотрудники ведомства нашли в багаже пассажира из Таджикистана 6 голубей, которых он пытался незаконно провести через «Кольцово». По данным специалистов у владельца не было при себе соответствующих документов, разрешающих провоз пернатых: справок орнитоз и птичий грипп.
В итоге голубей вернули на родину ближайшим рейсом, а их хозяина привлекли к административной ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля