[18+]
27 ноября 2013 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловскую фракцию ЛДПР возглавил бывший СОБРовец

Денис Носков сменил Дениса Сизова.
Свердловскую фракцию либерал-демократов возглавил Денис Носков, сменив Дениса Сизова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе местной ячейки.
Представитель партии Константин Субботин уверяет, что инициатива никак не связана с намерениями укрепить позиции в Законодательном собрании. Он объяснил такое решение позицией лидера партии Владимира Жириновского, который считает, что представители власти не должны оставаться на посту дольше, чем 2 срока.
Напомним, осенью Носков баллотировался на пост мэра Екатеринбурга. Ранее он работал в СОБР УБОП ГУВД Свердловской области. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля