[18+]
27 ноября 2013 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гвинейский политик назвал дочку Екатеринбург

Необычное имя ребенку дал советник президента Экваториальной Гвинеи Бенинт Коови.
Советник президента Экваториальной Гвинеи Бенинт Коови назвал дочку, родившуюся 17 ноября, именем Екатеринбург. Политик уже бывал в уральской столице и она ему очень понравилась. Коови считает мегополис особым городом, а потому и назвал в честь него дочь, передает корреспондент агентства ЕАН.
О том, что малышка получила такое необычное имя, свердловским СМИ рассказал ректор УрГЭУ Михаил Федоров. Глава университета также сообщил, что скоро отправится в Гвинею и поздравит новорожденную, а также вручит ей подарок.
Немало жителей мира, в том числе и свердловчане, выбирают своим детям необычные имена. Так, житель Нижнего Тагила назвал своего сына, родившегося в январе этого года, Тагилом. В том же городе растут девочки по имени Россия, Золушка и Прохлада. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Премьер Михаил Мишустин выступил на «Иннопроме» в Екатеринбурге. ГлавноеВместе с Мишустиным в Екатеринбург прилетел новый российский пассажирский самолет Ил-114-300Стало известно, какими будут свердловские поезда для путинской магистралиЗамминистра транспорта РФ рассказал в Екатеринбурге о главных задачах авиацииПодборка душевных фильмов ко Дню семьи, любви и верностиМедицинский ассистент, «умный дом» и нейросеть для бизнеса: новинки Сбера на «Иннопроме-2025». Фото