[18+]
28 ноября 2013 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В нижнетагильской школе отравилось 17 детей

Половина из них находится в больнице.
В Нижнем Тагиле медики зафиксировали массовое отравление школьников. На данный момент с жалобами на расстройство желудка и кишечника в местную больницу обратилось 17 учеников начальной школы №6, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской прокуратуры.
Согласно предварительной информации накануне у 8 детей нашли признаки отравления. Затем к медикам обратилось еще 9 человек. Сейчас в инфекционное отделение положили 8 школьников, их состояние оценивается как стабильное.
Добавим, что прокуратура и Роспотребнадзор выясняют подробности случившегося. Работу школьной столовой пока приостановили до 30 ноября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%