[18+]
28 ноября 2013 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев приглашают одеть Барби

Екатеринбуржцы сошьют одежду для кукол Барби.
Екатеринбуржцам предлагают вспомнить детство и создать наряды для бумажных кукол и пластиковых Барби. Кроме того, горожане смогут окунуться в атмосферу 90-х и побывать в комнате с узорчатым ковром, видеомагнитофоном и пленочным фотоаппаратом, передает корреспондент агентства ЕАН.
Первый в мире показ одежды для нарисованных кукол и пластиковых «моделей» состоится завтра, 29 ноября, в Екатеринбурге. Как нам рассказали организаторы мероприятия, попробовать себя в роли дизайнера сможет каждый желающий. А помогут в этом профессиональные педагоги, которые принесут с собой необходимые материалы и даже швейную машинку времен 90-х.
Создавать наряды гости будут в комнате-музее ТЦ «Мега». Там можно будет увидеть раритетный телевизор с «видиком», первые игровые приставки и мобильники, старые деньги, торшеры и многие другие предметы конца XX века.
На мастер-класс по созданию кукольной одежды можно записаться по телефону: 200-45-44. Комната-музей будет работать в ТЦ «Мега» с 29 ноября по 1 декабря с 12:00 до 20:00. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга