[18+]
29 ноября 2013 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ревде юноша погиб под колесами Mercedes

В Ревде Mercedes насмерть сбил молодого человека.
ДТП случилось сегодня, 29 ноября, в 03:30 на 5-м километре трассы Ревда-Дегтярск-Курганово. Водитель Mercedes сбил 21-летнего юношу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИБДД.
Установлено, что молодой человек выскочил на дорогу в неположенном месте, перед близко идущим транспортом.
Спасти пострадавшего не удалось – он скончался в реанимационном отделении, куда его доставили с места происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию