[18+]
2 декабря 2013 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Камышловом столкнулись легковушка и грузовик: 1 человек в коме

Под Камышловом пьяный водитель ВАЗа учинил ДТП и впал в кому.
Накануне, 1 декабря, на 4 километре дороги «Камышлов – Сухой Лог» пьяный водитель ВАЗ-21053 на скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Mercedes, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ГИББД.
В результате ДТП 23-летний виновник аварии получил черепно-мозговую травму и впал в кому. Сейчас лихач находится в больнице в тяжелом состоянии.
Добавим, что пострадавшего дважды лишали прав за пьяную езду – в декабре прошлого года и минувшем августе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Президент РФ отметил свердловского сенатора Александра Высокинского госнаградойИсторик назвал главные черты поколения зумеровПочему государству не удается заставить людей пить российское вино: интервью с виноделомСвердловских рокеров выдвинули на звание заслуженных артистов РФСуд окончательно подтвердил законность приватизации Ирбитского молзаводаВскрыли многомиллионную растрату при сопровождении коммунальных концессий в Свердловской области